Subasta 1187T, Lote # 63
ESPEJO
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborado en madera tallada
Con luna irregular biselada
Decorado con elementos calados, vegetales, molduras y cartelas
Detalles de conservación, faltantes, marcas de uso y raspaduras
121 x 131 cm
Estimado $3,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |